ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0191 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.07.2008

Hardfloor снова напомнили о себе

Hardfloor снова напомнили о себе

Герои acid саунда Hardfloor воспользовались уже немалым количеством «камбэков» за прошедшие годы. И они снова возвращаются с новым релизом для старого британского трансового бастиона – Platipus.

Как вы и ожидаете от парочки танцевальных мамонтов, в компиляцию они включат всю «утраченную классику» и «драгоценные камни аналогового звучания» прошедших пятнадцати лет. Но будут в релизе присутствовать и новые таланты, что означает, что ребята все еще «в теме». Это радует. Ведь их творческий путь довольно длинный – они ворвались в мировые клубы в 1992 году с «Acperience 1». Тогда использование 303-его сослужило им хорошую службу – трек стал гимном и послужил прототипом многим последующим работам, таким как композиция Джоша Винка «Higher State Of Consciousness» с хорошо знакомыми «визгами». А «Acperience 1» тем временем на страницах журнала Muzik назвали «Лучшим треком в стиле acid всех времен».

Последующие релизы проекта закрепили их любовь к серебряной коробке Roland и довели ее до сумасшествия, хотя ни один трек не постигла удача, подобная успеху «Acperience». Но бэк-каталог Hardfloor все же считается настоящей находкой techno саунда. Прошлым летом они дополнили его альбомом «The Life We Choose», выпустив его двумя макси-синглами.

Стремительно наступает 2008-ой, и новый микс «Tales Of The Unexpected» все также являет нам богатые креативом музыкальные вкусы Hardfloor. И не зря им в заслуги вписали консерватизм, в миксе участвуют треки Rob’а Hood’а, The Nightwriters и Steve Stoll’а, которые наверняка заставят наших современников задуматься о неподдельном всемогущем качестве.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи