ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0109 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.07.2008

Ferry Corsten и U2: история одного ремикса

Ferry Corsten и U2: история одного ремикса

Теперь, спустя девять лет, римейк голландского продюсера таки увидит свет.

Накануне наступления нового тысячелетия одним из главных хитов танцполов всего мира был знаменитый ремикс Ferry Corsten’а на U2 – New Year's Day. И хотя композиция была у всех «на ушах», а крутили её практически все топовые диск-жокеи, официального релиза работа так и не дождалась. Теперь, спустя девять лет, римейк голландского продюсера таки увидит свет.

Легендарный альбом группы U2 под названием War, который был выпущен ещё в 1983 году, по праву считается одним из наиболее успешных дисков в истории рок-музыки. На этой неделе на мейджоре Universal Music должна выйти обновленная версия знаменитого LP – с новым мастерингом, а также кучей бонусов. Так, меломаны, купившие специальный двухдисковый вариант альбома, смогут насладиться некоторыми ранее неизданными треками, живыми записями хитовых композиций из альбома, а также несколькими ремиксами, два из которых принадлежат как раз перу Ферри. Таким образом, композиция New Year’s Day в ремиксе голландца, которая впервые прозвучала в 1999 году, наконец-то поступит в официальную продажу. Это значит, что обзавестись треком теперь смогут абсолютно все желающие.

“Мы очень рады сотрудничеству с таким человеком, как Ferry Corsten. Он – очень талантливый продюсер и, к тому же, один из самых известных диджеев в танцевальной индустрии. Уверен, что он добавить ценности переизданию альбома U2”, – рассказывает представитель Universal Music Rob Fleming. Мы же, в свою очередь, можем подписаться под каждым его словом, так как в музыкальных способностях Ферри вряд ли кто-либо сомневается.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи