ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.07.2008

Global Underground продолжает цифровую терапию

Global Underground продолжает цифровую терапию

Ветеран Global Underground, Dubfunk, создаст вторую компиляцию цифровой серии Audio Therapy, которая будет называться This Is Audio Therapy Digital 2.

Dubfunk, уже сделавший целых пять компиляций для GU, также выпустил два сингла для лейбла AT. Именно эти работы принесли ему славу, благодаря которой он стал главным кандидатом на сведение гремучей смеси из techno, tech-house и progressive музыки в новом миксе. Хотя Дабфанку пришлось поработать всего лишь с четырьмя треками и ремиксами на них, при этом микс, стоит сказать, вышел неожиданно целостным. И даже если сведённые компиляции – не ваша парафия, то вы сможете приобрести и немиксованную версию релиза. Audio Therapy Digital 2 выйдет в свет 18 августа.

Dubfunk – стремительно развивающийся диджей и продюсер. С самого детства Mohamed Hegab (настоящее имя артиста) полюбил музыку, благодаря проектам типа Led Zeppelin, The Doors и Nina Simone. Пристальное внимание Мохамеда к электронной музыке привлекла его работа звуковым инженером. Огромное влияние на последующую музыкальную карьеру Dubfunk’а оказало увлечение как раз релизами Global Underground – именно их прослушивание предрекло дальнейшую судьбу перспективного исполнителя. Его прогрессирующий талант характеризуется, прежде всего, любовью к экспериментам. К примеру, в собственном продакшне он обожает смешивать techy minimal биты с progressive-основой композиции.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи