ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0079 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.08.2008

В Москве пройдет российский этап конкурса DMC

В Москве пройдет российский этап конкурса DMC

Внимание будущие звезды танцполов! Внимание те, кто скрейтчуя запиливает винил до дыр, ценящий нестандартные подходы в диджействе – у вас есть шанс показать всем свое мастерство!

Для тех, кто не знает, что такое DMC World DJ Championship поясняем: это всемирно известный конкурс, обладающий непререкаемым авторитетом среди всех, кто считает своими музыкальными инструментами виниловые вертушки с пачкой пластинок и пульт. Здесь ценится все – от умения правильно и грамотно выстраивать свой микс, до виртуозной работы и нестандартного подхода. Причем на этих турнирах участвуют и всемирно известные диджеи и никому неизвестные эквилибристы, способные из нескольких пластинок создать настоящее, завораживающее шоу, поразив всех техникой и обращением с этими приборами. Во многом именно DMC World DJ Championship внесли в мир такое понятие как турнтаблизм, и многие специально покупают DVD с записями этих конкурсов, чтобы сидеть и заворожено смотреть на экран и цыкать языком, в духе «во дают!».

20 сентября в Gazgallery пройдет открытый российский финал конкурса, победитель которого будет представлять нашу страну на финале в Лондоне. Музыкальное сопровождение для начала церемонии обеспечит хип-хоп группировка Flammable Beats,а следом за ними царапать пластинки начнут финалисты конкурса. Судить их выступления будут победители прошлогодних этапов DMC, которые по окончании битвы отыграют собственные сеты в тандеме с победителем.

Препати этого мероприятия пройдут 13 сентября в баре Дениса Симачева и 18 сентября в «Солянке». Само же мероприятие состоится 20 сентября, в 23.00 в помещении Gazgallery.

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи