ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0112 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.05.2007

Мировой тур Amnesia заехал в Москву

Мировой тур Amnesia заехал в Москву

Здоровенный клуб Amnesia, что на Ибице, в мертвый сезон, когда на острове кроме немецких пенсионеров никого и нет, предпочитает нести дух ибицевских вечеринок в те отдаленные места планеты, где про остров слышали, но никогда там не были.

В какой уже раз в рамках своего мирового турне представители клуба вместе со всей своей атрибутикой заезжает в нашу страну. В этот раз в очень солидном составе – от трансового трио Above & Beyond, хохотуна Робби Ривьеры (Robbie Riviera), царя всех окрестных дискотек Бэнни Бэнасси (Bennie Benassi), любителя поиграть чего пожесче Марко Ви, российской транс-знаменитости Бобины и, собственно, резидентов самой Amnesia, Mar-T и Брайана Кросса.

Промоутерская организация Global Clubbing к делу подошла очень ответственно и делает все для того, чтобы устроить самый натуральный рэйв, которых в Москве – по пальцам перечесть. Для этих целей снимается гигантский ТЦ «Нагатинский» (если кто не помнит – там был концерт группы Underworld), все пространство делится на три, как написано в пресс-релизе, «многотысячные арены», ставится 245 кВт звука, плюс свет, лазеры, плазменные панели и прочие штуки, без которых рэйв не будет таким красивым, да и вообще вряд ли будет считаться рэйвом. Масштабное, должно быть, будет действо.

19 мая. “Amnesia Ibiza World Tour”, с участием Above & Beyond, Benni Benassi, Robbie Rivera, Marco V, Bobina и целой горсти российских диск-жокеев. Место проведения: ТЦ «Нагатинский».

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи