ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.05.2007

«Студия в спальне» – находка для продюсеров

«Студия в спальне» – находка для продюсеров

Сервис Emasters, специализирующийся на мастеринге музыки онлайн, запускает общественный сетевой сайт, ориентированный исключительно на звукоинженеров и прочих HOME-продюсеров.

Многие ведущие игроки музыкальной индустрии уже давно подыскивают материал на сетевых сайтах вроде MySpace. Вот и Emasters приняли решение создать собственный social-networking ресурс и заманить на его виртуальные страницы домашних студийщиков всего мира.

My Bedroom Studio имеет все достоинства приличного мультимедийного сайта: можно размещать видео, каждому пользователю – по профайлу и, самое главное, действует пользовательский форум. На нем участники коммьюнити могут от души экспертить на технические темы, делиться соображениями и мозголомными рецептами звуковых наворотов.

Неужели все это нельзя осуществить при помощи того самого Myspace? Можно, но есть и тонкости. «Все дело в стремлении к порядку, – считает инженер eMasters, Streaky. – Myspace очень хорош, но абсолютно неконтролируем. Что нужно творцам музыки, так это сообщество коллег и единомышленников, «варящихся» в музыкальной теме уже не первый год. Используя специальный сайт, также удастся побороть проблему спама, с которой непременно сталкивается каждый пользователь общественных сетевых сайтов».

Чтобы оценить новинку, посетите www.mybedroomstudio.com. Сервис абсолютно бесплатен!

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи