ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0135 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

10.05.2007

Старики диджеи на пенсию не спешат

Старики диджеи на пенсию не спешат

Легендарный нью-йоркский промоутер и менеджер Judy Weinstein вот уже 20 лет курирует диджеев суперзвезд (Frankie Knuckles, David Morales, Satoshi Tommie).

На днях Judy больно уколола конкурентов, сообщив, что ни один из ее клиентов не собирается на покой, тем более – она сама.

«Мы надрываем животы от смеха, когда слышим причитания юных диджеев, в духе «Вот когда старики наконец-то отойдут от дел, мы развернемся», – съязвила старушка в интервью One Week To Live.

«Диджеи-ветераны никуда не денутся. Сведение – это их хлеб. Скажу даже больше, они будут заниматься этим до последнего вздоха. Лучшие будут оставаться лучшими всегда».

Не за горами и празднование 20-летия возглавляемого Judy промоагенства Def Mix. На грядущем «ретро-рейве» в Лондоне сыграет и… Danny Rampling, который в 2006 году заявил о уходе на пенсию.

Знаменитый пионер кросс-жанровых экспериментов Tasty Tim с улыбкой вспоминает таких «невозвращенцев».

«Когда Danny сообщил мне о желании уйти, я подумал «Что, уже?». О какой пенсии может говорить диджей, которому еще не стукнуло 62 года?» – сообщает издание Skrufff.

Давать дорогу молодым не собирается и сам Tasty: «Я не планирую закругляться с диджеингом, но если бы и прекратил, наверняка смог бы получить работу в цирке или пантомиме».

Кстати, на днях, 116 летний украинский пастух Григорий Нестор в интервью «Комсомольской Правде» раскрыл секрет долголетия, который, может быть, знаком и Danny Rampling, и Tasty Tim – «Тупость продлевает жизнь!»

«Кто много знает, скоро состарится. Куда лучше оставаться дураком и не задавать лишних вопросов, – посоветовал наш земляк. – Глупость это синоним долголетия и счастья» – передает информационное агентство Ananova.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи