ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0186 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.09.2008

Розыгрывается резидентство в Ministry of Sound

Розыгрывается резидентство в Ministry of Sound

Если ты считаешь, что у тебя достаточно навыков для работы диджея, и есть желание им стать, то твой звёздный час настал.

Теперь любой желающий имеет шанс присоединиться к профессиональной команде легендарного лондонского клуба Ministry of Sound с помощью нового конкурса от этого заведения. Победитель контеста для начинающих диск-жокеев выиграет статус резидента клуба, а один из его треков войдёт в официальную компиляцию Ministry of Sound.

Начиная с новогодней вечеринки, один счастливчик будет представлять свою музыку за пультом «Министерства» каждую субботу. Кроме того, его микс попадёт в трансляцию официального радио клуба, а также победителя ожидает комплект аппаратуры Pioneer и алкогольный подарок – годовой запас брендированной водки Ministry of Sound.

Для участия в конкурсе необходимо выслать диск со своим тридцатиминутным миксом, биографией и фотографиями на адрес клуба. Сбор компактов будет продолжаться до 31 октября, а победителя объявят в первую неделю декабря. Определять лучшего будут в два этапа. Сначала экспертное жюри в составе Mark Knight, Steve Angello, Danny Howells и Lee Mortimer выберет троих лучших конкурсантов, а впоследствии выбор будет принадлежать уже простым клабберам – голосование пройдёт на сайте клуба, а также в социальных сетях myspace и facebook.

Искренне надеемся, что наша страна также будет представлена в конкурсе.

Источник: www.topdj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи