ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0176 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

01.10.2008

Ещё один дебют на Black Hole

Ещё один дебют на Black Hole

Знаменитый голландский лейбл Black Hole Recordings, похоже, обрёл ещё одну звезду в своей «галактике».

Дебютный альбом на лейбле Tiesto уже 20 октября выпустит один из самых перспективных британских продюсеров Andy Duguid. Диск под названием Believe, впечатляющий дебют впечатляющего артиста, представляет собой гремучую смесь жанров – от транса до электро и хауса.

Карьера Andy Duguid’а началась в сентябре 2006 года, когда его композиция Hypocrisy попала в ротацию к самому Tiesto. Вслед за этим последовала и поддержка мировой диджейской элиты – трек в своих сетах регулярно играли такие авторитеты, как Paul van Dyk и Armin van Buuren. А когда сингл был официально издан на Black Hole, он вошёл в голландский танцевальный чарт на пятой позиции, что для новичка можно считать более, чем удовлетворительным результатом. Последующие удачи на продюсерском поприще имели место в 2007 году с выходом пластинки Don’t Belong. Основной трек релиза стал одним из главных хитов года и вошёл в популярнейшую компиляцию In Search Of Sunrise. В результате Энди стали закидывать запросами на ремиксы, и он успел записать переделки работ таких артистов, как Tiesto, Johan Gielen, Phynn, Skepta, Mr. Sam и многих других, а их релизы состоялись на многих авторитетных лейблах: Ministry of Sound, Maelstrom, Sola Records и «домашнем» Black Hole Recordings. Кроме того, продюсер пишет музыку и под другими псевдонимами, наиболее известными из которых являются Reeves, Emilio Fernandez и Corsie.

Дебютный альбом Duguid’а Believe включает в себя одиннадцать качественных треков, записанных в сотрудничестве с признанными музыкантами и вокалистами: Mr. Sam, Julie Thompson, Leah, Esmaye, Solarstone и I-Fan. Каждый из треков отображает многогранность музыкального видения Энди, которая делает его весьма многообещающим артистом.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи