ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0138 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.05.2007

Новые имена Mutek

Новые имена Mutek

Ежегодный фестиваль Mutek стабильно проходит в Монреале с 2000 года, и год 2007, слава Богу, не исключение. На протяжении пяти дней в конце мая более ста артистов соберутся для участия в пяти разных местах, объединенных одним фестивалем. Посвященные знают, к чему готовиться, а новички обязательно будут поражены. Программа 30 мая обрадует самых искушенных гостей.

Программа 30 мая обрадует самых искушенных гостей. Clinker будет искажать пространство звуком. Boris & Brecht Debackere выcтупят как Rotor с аудиовизуальной инсталляцией, которая бросает вызов всем традиционным понятиям кинематографа, а O. Lamm будет играть танцевальную музыку, созданную из совершенно детских семплов.

31 мая будет даб. Shackleton и Kode9 детально представят лондонскую дабстеп сцену. Вдохновитель лейблов Basic Channel и Burial Mix Маурицио побалует слушателей своим проектом Rhythm & Sound, одновременно демонстрируя, как пересекаются основные принципы даба и техно. Эйдан Бейкер (Nadja) введет слушателей в оцепенение 1 июня, он сыграет свои многослойные и полные лупов электронные композиции. Позже этой ночью The Mole из Монреаля порвет клуб своим минимал-фанком и странным диско, а вслед за ним появится замечательное трио Cobblestone Jazz с лейбла Wagon Repair. Затем, 2 июня, качать танцпол будут совершенно новый артист лейбла Minus — Ambivalent и суперзвезды берлинского микро-хауса My My. Наконец, гости имеют шанс окунуться в жесткое техно от Audion.

3 июня в программе психоделик- и прогрессив-техно Джесси Сомфея, минимал-удар от Heartthrob, и извечно популярный и чудесно слаженный дуэт Wighnomy Brothers.

Источник: www.clubz.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи