ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0363 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

13.10.2008

Paul van Dyk не станет номером один

Paul van Dyk не станет номером один

После того, как поступило заявление о завершении голосования за лучшего диджея мира, о чём мы уже писали, тысячи и тысячи клабберов по всему миру считают дни до отметки X – дня 29 октября, когда состоится официальная «коронация» 2008 года.

И в то время, пока все гадают о победителе, организаторы грандиозной вечеринки анонсируют подробности её проведения.

Все счастливчики, которым удастся посетить лондонский Ministry of Sound, узнают личность лучшего диджея мира первыми на планете. Ещё бы – мало того, что непосредственно на пати его имя и объявят, так 29 октября там же состоится и его эксклюзивное выступление. Пока что в лайн-апе новый «монарх» значится как инкогнито, а вот имена тех, кто будет ему ассистировать на инаугурации, уже объявлены. Итак, на главной вечеринке года отыграют: Deadmau5, Laurent Garnier, David Guetta, Markus Schulz, Fedde Le Grand, Mark Knight, Josh Gabriel, Laidback Luke, Kyau & Albert и Marco Lenzi. Каков статус мероприятия – таков и лайн-ап!

Но, конечно же, главным украшением ночи должен стать сет новоиспечённого диджея номер один. Прогнозировать, кто это будет, довольно тяжело, однако какие-то домыслы мы можем строить уже сейчас. Так, с уверенностью можно сказать, что Paul van Dyk на первую позицию уже не претендует – на 29 октября у него запланировано выступление в США.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи