ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.10.2008

DJMag Top 100 Party

DJMag Top 100 Party

Только в мире электронной музыки один ивент может вобрать в себя сразу нескольких знаменитейших хедлайнеров, только на вечеринке, посвященной награждению лучших из них, ошеломляющее скопление титанов электронного звучания становится возможным. Deadmaus, Laurent Garnier, David Guetta, Markus Schulz, Fedde Le Grand, Mark Knight, Josh Gabriel, Laidback Luke, Marco Lenzi, Kyau & Albert.

Это лишь те, кого хотят видеть на ежегодной церемонии награждения лучших ди-джеев мира в роли выступающих. Остальные, неисчисляемые музыканты, артисты, промоутеры и др., почтят своим присутствием клуб Ministry of Sound в качестве приглашенных гостей вечера.

29 октября ди-джеи выстроятся в ряд, согласно количеству отданных за них голосов. В этом году список объявленных победителей станет немного длиннее, а нетерпеливая толпа на порядок искушеннее. Так будьте же из их числа: станьте одним из первых, кто узнает имена счастливчиков, попавших в престижнейший топ мира.

Артисты всех известных электронных жанров, от мрачного техно, через монотонный хаус до лирического транса, будут находиться на церемонии, чтобы поддержать коллег и, возможно, принять поздравления. Четыре танцпола знаменитого клуба будут разделены по форматам, что только лишний раз докажет иллюзорность всякого рода разделений, – ведь праздник будет общим, и взгляды всех присутствующих в кульминационный момент будут обращены в едином направлении – в сторону победителя, который сыграет сет триумфатора на главном танцполе.

Билет будет стоить 5 фунтов стерлингов. Все вырученные средства пойдут в фонд RNID – кампания «Не теряя музыку». Устройте себе кратковременный отпуск, пусть и за свой счет, но ради такого лайн-апа можно бросить все, только бы стать свидетелем сумасшедшего четверга, посвященного лучшему ди-джею мира.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи