ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0136 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.10.2008

Музыка FortDance

Музыка FortDance

Несмотря на то, что Майк Спирит не носит обтягивающее синее трико супермена, в его неиссякаемом оптимизме и героическом настрое, можно усмотреть что-то от супергероя.

Он руку помощи молодым дарованиям то и дело протягивает, вдохновляет негативно настроенных тунеядцев лозунгом «Хотите, чтобы культура была великой – творите!», и с улыбкой добрейшей души человека уверенно шагает в будущее. Хоть и обладает автор «Fortdance MMVIII Mix» оптимизмом, которому можно только позавидовать – неимоверного веселья в компиляции, созданной по мотивам небезызвестного фестиваля, обнаружено не было. Напротив, тут даже нашлось местечко нежнейшей грусти, причём настолько нежной, что это начинает походить на суровую пытку, от которой того и гляди разрыдаешься из-за нахлынувших воспоминаний.

Музыка, которая нажимает на правильные рычаги, сподвигает не на беспредельные энергичные телодвижения, а скорее на интеллигентное пританцовывание, хотя когда играет «Tamingo», хочется изображать из себя танцующую скаковую лошадь, потому как от цоканья ритмов ничего другого в голову и не приходит. В этой музыке нет той доли безрассудства, от которой она металась бы из крайности в крайность, становясь то безнадёжно холодной, то жгучей и дикой. И уж больно хочется, чтобы в этот бесконечно обаятельный, иногда чересчур правильный, а порой и вовсе предсказуемый музыкальный поток вдруг нагрянули ритмы, которые, грубо говоря, неожиданно врезали бы слушателю по шее. Однако этого так и не произойдёт. Это, безусловно, та музыка, которая, хорошо работает именно сегодня. Что будет с ней завтра и засядет ли она в память надолго – вопрос, который мало интересует тех из нас, кто предпочитают жить лишь днём сегодняшним. У кого-то от такой музыки ещё долго мурашки будут прыгать по телу, а для кого-то она уже после первого прослушивания просто растворилась без следа. Но ведь музыка не математика в чистом виде, а потому и истин прописных здесь нет.

ТРЕКЛИСТ:
1. Intro
2. Argy — The Storm
3. Dakar — I've Got That Feeling (Gavin Herlihy Remix)
4. Vincenzo — The Fruit Fly
5. Elon — Tamingo
6. Martin Brodin — Semitone Shuffle (Guy Gerber Train Of Thoughts Remix)
7. Robert Babicz — Dark Flower (Joris Voorn Remix)
8. Harvey McKay — Output
9. Robert Babicz — Don't Look Back
10. Funk D'Void — Lovin (Your Body Remix)
11. Chic Miniature — Escandalo
12. Triplex — Catapult v2008 (SCSI-9 Remix)
13. Spirit Catcher — Hidden Memories

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи