ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0128 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.10.2008

Deadmau5'у срывает голову на Хэллоуин

Deadmau5'у срывает голову на Хэллоуин

Популярный и успешный продюсер Deadmau5, знаменитый не только по своей энергичной музыке, но и благодаря «костюмированным» выступлениям по всему миру, вносит правки в свой внешний вид.

Впрочем, не навсегда, а лишь ради тематической вечеринки, которой суждено состояться на Хэллоуин.

Многие поклонники электронной музыки знают, что во время своих сетов артист надевает на голову специальный аксессуар, который сам именует Mau5head. Этот «головной убор» представляет собой гигантское подобие мышиной головы, обычно предстающее на суд публики в синем или же красном цвете. Ради же выступления на грандиозном фесте HARD Haunted Mansion, который пройдёт 31 октября в Лос-Анджелесе, Deadmau5'у изготовят новую версию головы – Halloween edition, чёрного цвета и со светящимися оранжевым сиянием прорезями для глаз. Шоу в исполнении «тыквомыши» должно стать кульминацией ночи, в течение которой также отыграют такие звёзды, как Justice, Soulwax, Simian Mobile Disco, Boys Noize и Crystal Castles.

Кстати, в Украине на Хэллоуин также намечается немало интересных событий, а сюрпризы, приготовленные для посетителей тематических вечеринок, будут не менее оригинальными, чем творение Deadmau5'а. Так, 1 ноября в киевском клубе «Prime» пройдёт мероприятие DJAM Halloween от одноимённого издания, гостей которого ждёт куча приятных неожиданностей и, конечно же, море веселья. Подробности – вскоре на TopDJ.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи