ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0328 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.10.2008

Beatport запрещает рекламу в интернете

Beatport запрещает рекламу в интернете

Самый популярный download-магазин электронной музыки в мире, Beatport, завершает свою партнёрскую программу для интернет-сайтов.

В сообщении, разосланном всем компаньонам магазина (в том числе артистам и лейблам) от имени менеджмента Beatport, сообщается, что компания «приняла бизнес-решение приостановить программу».

В это же письмо была включена просьба убрать со всех сайтов баннера, кнопки, текстовые ссылки и рекламные картинки, содержащие упоминания названия Beatport. Комментируя такое решение, вице-президент по маркетингу компании, Shawn Sabo, подтвердил информацию, содержавшуюся в рассылке, добавив: «Партнёрская программа принесла для магазина не совсем те результаты, на которые мы рассчитывали. Если говорить о 2009 годе, то могу сказать, что мы планируем и дальше сотрудничать с различными интернет-порталами разных стран. Вскоре им будет представлено новое предложение от Beatport».

Sabo также отметил, что в некоторой степени такой ход был обусловлен желанием освободить имя компании от всех ассоциаций с «мошенническими» mp3-блогами и форумами, которые, скорее, позволяют пользователям скачивать музыку бесплатно, а не формируют поток трафика непосредственно на Beatport. Очередная борьба с интернет-пиратством?

Источник: www.topdj.su

Kikin
26.10.2008 21:31
чёрти чё
RM
26.10.2008 22:11
это скорее очередной маразм битпорта как все их прошлые акции...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи