ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.10.2008

Ударные темпы Good Looking Records

Ударные темпы Good Looking Records

Один из главных лейблов драм-н-бейс-сцены, Good Looking Records, принадлежащий легендарному LTJ Bukem’у, радует всех своих поклонников хорошими новостями.

Босс импринта объявил о дальнейших планах своей компании касательно музыкальных релизов. Анонсированы целых четыре новых пластинки, что для лейбла, который в начале года выпустил первый материал за целое четырёхлетие, более чем достаточно.

В то время, пока ходят упорные слухи о скором выпуске сольного альбома самого Букема What Price Art, а также дебютного диска его товарища MC Conrad'а, за дело берутся другие артисты Good Looking. Из четырёх заявленных пластинок как минимум две появятся на прилавках магазинов ещё до Нового Года, а судьба оставшихся двух также будет решена в ближайшее время. На данный момент на руках у Букема уже есть готовый материал в виде свежих работ таких продюсеров, как Utah Jazz, Furney, Funktastics, Peyo, Soulmatic, Tayla и Ink & Perpetuum. Именно их продакшн и составит наполнение этих четырёх пластинок.

К слову, стилю музыки драм-н-бейс будет отведено особое место в ноябрьском номере журнала DJam – зеркала клубной культуры Украины. Музыка ломаных ритмов станет темой свежего выпуска издания, а уже упоминавшийся в статье LTJ Bukem отметится на его страницах в эксклюзивном интервью. Не пропустите!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи