ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0129 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.05.2007

Renaissance празднует юбилей!

Renaissance празднует юбилей!

Известный английский клуб и лейбл Renaissance отмечает 15-летие своей деятельности масштабной вечеринкой в роскошном британском особняке. В загородном поместье Knebworth House будут развернуты три арены и каждый пришедший найдет исполнителя по вкусу и пристрастиям - программа обещает быть насыщенной.

Хедлайнерами праздника станут резиденты Renaissance – Sasha и John Digweed, но вечеринка устраивается не только для фанатов лейбла: на площадке «The Wild Stage» будут играть Ricardo Villalobos, Francois K и Luciano, а на «Neon Dance Rock» арене выступят Erol Alkan, Justice и Simian Mobile Disco. Cвое участие уже подтвердили Tiga, Paul Woolford, Mathew Jonson, Tiefschwarz, Hand on Throat и Filthy Dukes, и это еще не все имена. Событие обещает быть грандиозным!

Самые нетерпеливые уже могут заказать билеты на сайте Renaissance (www.renaissanceuk.com), их стоимость 35 фунтов плюс надбавка за бронирование. VIP-проходка обойдется в 600 британских фунтов. Количество билетов ограничено! Действо намечено на 30 июня 2007 года, вечеринка Wild in the Country в Knebworth House в Хертфордшире.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи