ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.11.2008

GLOBALCLUBBING PRODUCTION представляют серию грандиозных вечеринок Amnesia Ibiza World Tour 2008

GLOBALCLUBBING PRODUCTION представляют серию грандиозных вечеринок Amnesia Ibiza World Tour 2008

Звезды первой величины, ABOVE & BEYOND, из TOP-5 мирового рейтинга диджеев в очередной раз посетят Москву в рамках серии грандиозных вечеринок Amnesia Ibiza World Tour 2008, организатором которых является GLOBALCLUBBING Production.

Amnesia Ibiza World Tour 2008 – серия грандиозных мероприятий, проходящих в мегаполисах по всему миру, уже в третий раз будет сотрясать столицу нашей родины.

4го декабря на территории завода АРМА пройдет уникальное по своей сути мероприятие. Площадка клуба ровно на одну ночь трансформируется из привычного андеграундного помещения – в экзотический и шумный курорт, который перенест публику из холодной Москвы –на горячие пляжи Ибицы.

Прежде всего, Amnesia Ibiza World Tour 2008 – это музыкальное мероприятие. И, конечно же, с лучшими диджеями мира. В ночь с 4го на 5е декабря для Вас свой эксклюзивный сет отыграют великие ABOVE & BEYOND – 4е диджеи мира, которые смогут удивить искушенную московскую аудиторию презентацией своего нового, только что вышедшего альбома «Anjunabeats Vol.6».

Каждое мероприятие GLOBALCLUBBING PRODUCTION – это всегда качественное и эксклюзивное шоу, которое всегда отвечает высочайшим мировым стандартам, постоянно находящееся в самом центре внимания.

Amnesia Ibiza World Tour 2008 – мероприятие, которое останется в вашей памяти навсегда!

Подробности: www.amnesiaibiza.ru и www.globalclubbing.com

Автор: GlobalClubbing Production

Источник: www.globalclubbing.com

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи