ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.05.2007

Новый украинский лейбл начал с бестселлера

Новый украинский лейбл начал с бестселлера

Первый релиз независимого лейбла ReallyReallyBigRecords уже две недели является лидером продаж на крупнейшем в мире он-лайновом магазине танцевальной музыки juno.co.uk.

Релиз Spirit of Verticality EP, созданный талантливым украинским композитором Александром Кострубой только за первые две недели продаж поднялся на первое место juno.co.uk bestsellers chart, обогнав множество именитых лейблов.

Такое бодрое начало вселяет уверенность в основателей лейбла ReallyReallyBigRecords – Луганских промоутеров и ди-джеев Евгения Шестопала и Виктора Лисицина.

По их мнению, появление ориентированного на западный музыкальный рынок лейбла назревало уже давно: «Стоит признать, что Украинские продюсеры уже давно созрели для мирового рынка. Основным же препятствием всегда была недостаточная развитость отечественной клубной индустрии, не дающая талантливым музыкантам развиваться на должном уровне. Это мы и постараемся исправить. Чем мы отличаемся от тысяч других лейблов? Размером!»

Цель лейбла дать свежее видение электронной музыки, сочетая мировые музыкальные традиции, инновационный подход и высокое качество. Судя по первому релизу, «большому лейблу» это действительно по силам.

Узнать больше о новом и перспективном лейбле можно на Интернет страничке лейбла (http://www.rrbr.net/), а также на его Myspace блоге (http://www.myspace.com/reallyreallybigrecords).

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи