ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0218 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.11.2008

Paul van Dyk – лучший транс ди-джей и продюсер 2008 года

Paul van Dyk – лучший транс ди-джей и продюсер 2008 года

Немецкий музыкант Paul van Dyk стал лучшим транс ди-джеем и продюсером 2008 года, по версии ежегодной премии Trance Awards, которая прошла уже в четвертый раз, на этот раз в популярнейшем лондонском клубе Ministry of Sound.

Ранее вечеринки, посвященные окончанию очередного сезона голосования, проходили в таких клубах как Passion, GodsKitchen и Slinky. Организатор премии – известным ресурс Trackitdown.net. На состоявшейся по такому знатному поводу вечеринке были оглашены победители голосования, которое проходило на протя жении нескольких месяцев на официальном сайте Trance Awards. В этом году в опросе приняло участие более 20 тысяч участников из 125 стран мира.

Конечно, вечеринка на то и вечеринка, чтобы кроме официальной части иметь и радостное продолжение в виде развлекательно программы. На этот раз в бушующем Ministry of Sound свои сеты отыграли хорошо знакомые украинской публике транс ди-джеи Thrillseekers, Lange, Sied van Riel, а также Claudia Cazacu. В который год подряд главным хедлайнером стал британец Judge Jules. Стоит отметить и то, что кроме главного трансового танцпола действовали три других, на которых выступили хаус, минимал и электро ди-джеи, в том числе и легендарный Tall Paul.

Пол ван Дайк победил в самых престижных номинациях – «Лучший ди-джей» и «Лучший продюсер». Но этого мало, его проект Vandit Recordings также не остался в стороне, заняв первую строку в категории «Лучший лейбл». И хотя Ван Дайк не устает утверждать, что он не играет чистый транс, и называет свой стиль «electronic dance music», тем не менее, как видим, от правды не уйдешь и награда таки настигла своего героя.

Armin van Buuren ранее регулярно «обчищающий» Trance Awards на всевозможные первые места, в этот раз тоже не оплошал, по сути разделив с Полом лидерство.

Кстати, Global Gathering, который уже прочно обосновался и на украинских землях, победил в номинации «Лучший фестиваль». А ведь Глобал охватывает самые широкие пласты музыки, от транса и хауса, до техно, drum'n'bass и даже хип-хопа. Тем убедительнее его победа на чисто трансовом голосовании.

Источник: www.topdj.su

Andrec
27.11.2008 08:39
ничего не меняется ((((
RM
27.11.2008 11:46
Стадо всегда имело, имеет и будет иметь приоритет в голосованиях :)
JunGO!! from A.S.P.
27.11.2008 19:03
Похуй!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи