ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.11.2008

Абонемент на вечный лаунж

Абонемент на вечный лаунж

Незамысловатые образы, затасканные идеи, переработанные кем-то до нас концепты. Все это окружает нас в походе за развлечениями. Но каждый месяц какой-нибудь энтузиаст обязательно заворожит своим проектом публику настолько, что диву даешься нерасторопным передовикам, которые раньше до этого не додумались.

В ТЦ «Лотте Плаза» открылось заведение под странным названием Internet-lounge «Библиitека», о предназначении которого после прочтения имени догадывается лишь один из трех. Уникальное заведение рассчитано на прогрессивных и интеллигентных москвичей и гостей столицы, но вот предлагает это заведение не совсем обычную услугу – интернет-технологии в помещении с шикарным дизайном, повторяющим интерьеры библиотеки Конгресса США, что, по словам дизайнера, «помогает создать необходимую атмосферу изысканности и уюта».

В окружении роскоши и iMac’ов можно не только наслаждаться бездействием и любованием, но и веселыми пре-пати с восьми до полуночи каждые пятницу и субботу, чае и кофепитием в специально отведенные для этого перерывы, неформальными переговорами и обсуждениями насущных вопросов, чтением электронных книг из библиitеки и при этом у вас постоянно под рукой высокоскоростной интернет.

Чтобы наглядно описать друзьям восторг от нового заведения, просто шлите их по ссылке.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи