ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0199 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

16.05.2007

Freemotion street fest

Freemotion street fest

Фестиваль FREEMOTION 2007 – это событие для динамичных, творческих и свободномыслящих людей. Это мероприятие позволит заявить о себе. поделиться с миром своими идеями, талантами и планами, познакомиться с потрясающими людьми, найти друзей и отлично провести время!

Основное событие FREEMOTION – это сражение самых продвинутых представителей уличной культуры за право обладания звания лучшего среди лучших. Это конкурс самых креативных художников, который развернётся у Вас на глазах. Вечерняя часть программы будет проходить с 17:00 на четырех площадках по направлениям: граффити, стрит данс, фристайл, стрит фэшн и скрэтчинг! Ночью закрытое пространство 2-х танцполов мероприятия будет заполнено ультра прогрессивной электронной музыкой от лучших djs и лайв-проектов российской r'n'b сцены, резидентов Zeppelin и Godskitchen – лэйбла, участниками которого являются лучшие мировые диджеи, входящие в первую двадцатку профессиональных рейтингов журнала DJ Mag. Godskitchen – это собственный, узнаваемый с первых тактов стиль, это крупнейший open-air Великобритании, знаменитый Global Gathering, ежегодно собирающий до 50 тысяч человек на аэродроме Марстон, Страд-форд-на-Эйвоне. Godskitchen – это вечеринки по всему земному шару. Это фирменные компиляции танцевальной музыки, составленные лучшими диджеями мира. А перед выступлением любимцев мировых танцполов, впервые в истории клубной жизни столицы на специально спроектированной площадке, пройдет уникальное шоу с участием паркура и электронных барабанщиков – шоу, поставленное для этого проекта усилиями мега лейбла Godskitchen. В нём примет участие команда 3RUN (www.3run.co.uk), состоящая из уважаемых трейсеров из Европы, известный барабанщик из Мадрида Пабло Гуаделупе и его напарник, аргентинец Каена Ботто. Кроме признанных мастеров в ночной части фестиваля примут участие самые известные и уважаемые диджеи Российской hip-hop и r'n'b сцены – L.A. aka Штакет, Хобот, Prosha, ToneTrack и резиденты Zeppelin – Serge Que и Паша Портнов.

Программа Фестиваля:

17.00 – 18.00
Сбор гостей и участников

18.00 – 22.00
Конкурсная Программа

22.00 – 23.00
Церемония Награждения

23.00 – 07.00
Танцевальная программа

На двух танцполах FREEMOTION свои сеты отыграют резиденты Godskitchen, а также лучшие диджеи Российской house и r'n'b сцены:

Main Zone:

Dj Pasha Portnov
3RUN / KLUDGE (Live)
Dj Chris Lake
Dj Pete Tong
Dj Serge Que

R&B Zone:

Dj Хобот
Dj L.A.
Dj Prosha
Dj Tonetrack

Билеты можно приобрести:
www.kontramarka.ru, www.parter.ru, www.mnogobiletov.ru, в кинотеатрах «Пионер» и «Победа», а также в театральных кассах города.

До встречи 27 мая по адресу:
Москва, ст. метро Шаболовская, ул. Донская, д.32, «Павильон Продакшн».

Телефон для справок: (495) 643-35-53

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи