ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0252 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.11.2008

Официальная церемония «TOP 100 DJ 2008»

Официальная церемония «TOP 100 DJ 2008»

В следующий четверг, 4 декабря, будет остановлен прием голосов в голосовании "Top 100 DJ 2008", а еще через две недели, 19 декабря, состоится торжественная церемония, на которой будут объявлены имена победителей.

Меньше недели осталось до того момента, как последние голоса упадут в копилку голосования «Top 100 DJ 2008». Тысячи людей уже сделали свой выбор, но может быть именно у вас получится качнуть чашу весов на сторону любимого артиста. Поэтому мы призываем всех, кто, по каким-либо причинам не успел определиться в своем выборе, сделать его именно сейчас.

Ровно в полночь, 5 декабря, будет поставлена точка в процессе волеизъявления российской публики и с этого момента начнется подсчет и анализ голосов. Редакция DJ.RU гарантирует, что как и в предыдущие годы, большая часть технического процесса будет проходить при непосредственном участии сотрудников портала, дабы исключить малейшие попытки фальсификации и накрутки голосов в рейтинге. А 19 декабря 2008 года, со сцены московского бара 1171, будут объявлены имена артистов, добившихся высших строчек в рейтинге этого года.

На торжественной церемонии, помимо объявления лидеров голосования, будет также вручена специальная премия «От профессионалов – профессионалам», инициировал которую генеральный информационный партнер голосования – радиостанция DFM. Поддерживать церемонию своими выступлениями будут признанные герои российской и международной электронной сцены – группы Hard Rock Sofa и Леонид Руденко, который представит свое первое живое выступление в России, а также группа Brand. По окончанию официальной части мероприятия танцпол возьмут под свой контроль восходящие российские звезды – проект Aurosonic и известные каждому клабберу ди-джеи Космонавт и Flash. Вести церемонию этого года приглашены музыканты и радиоведущие – очаровательная DJ Вера и DJ Андрей (Большая Танцевальная Мышь).

Спешите определиться с выбором любимых артистов и до встречи на церемонии!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи