ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0054 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.05.2007

DJ конференция London Calling

DJ конференция London Calling

Самая крупная британская музыкальная конференция, посвященная проблемам и новинкам электронного мира стартует 28-29 июня. По словам организаторов - это отличный способ налаживания коммуникационного межнационального музыкального поля, обмена информацией, опытом, свежими идеями - всем, что касается промышленности танцевальной электронной культуры.

Руководители DJMag с гордостью сообщают, что площадки DJ Live позволят всем желающим поиграть на одной сцене, и новичкам, и суперзвездам. Первые смогут приобрести бесценный опыт и наладить связи, вторые – поделиться знаниями, секретами, фишками и советами. В этом году, так же как и в предыдущие – ожидаются многочисленные семинары, мастер-классы, панельные дискуссии, стенды звукозаписывающих лейблов, дистрибутивных и музыкальных компаний, в том числе будут представлены новинки от Pioneer, Kam, M-Audio, Gemini Citronic и Ortofon.

Стоимость билета – 25 британских фунтов, само участие в семинарах и презентациях, включая все выступления и заключительную вечеринку – 98.

У вас еще есть возможность принять участие в конференции – дерзайте!

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи