ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0131 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.05.2007

Лейбл Global Underground хочет тебя!

Лейбл Global Underground хочет тебя!

Одна из крупнейших звукозаписывающих компаний мира начала охоту за талантливыми продюсерами. Территория поиска – вся планета.

Когда то приходилось годами пробивать путь в приемную «большого босса», сражаться за право включить в его присутствии свой демо-CD – все только для того, чтобы в конце услышать «Нет».

К счастью, вам не придется узнать об этом на собственной шкуре, во всяком случае тратить такую уйму времени на получение своего «нет» уже незачем.

Global Underground официально объявил о готовности сотрудничать с многообещающими noname творцами, где бы они не находились.

Разыскиваются качественные треки от уже состоявшихся, равно как и начинающих музыкантов работающих в жанрах House, Minimal, Elektro, Downtempo/Chillout. Progressive и т.п. Шанс подписаться на громадине GU есть также и у авторов ремиксов на релизы лейбла, уже ставшие историческим наследием.

Все представляемые на рассмотрение треки должны не только соответствовать высоким стандартам, но и быть эксклюзивными (ранее не издававшимися). Это нужно для того, чтобы GU[Music] могли подписать понравившегося творца законно и безоговорочно.

Технически, каждый конкурсант может представить на рассмотрение экспертного жюри до 4 записей, которые в идеале должны быть в качестве192kps MP3. Предпочтительный способ доставки файлов – FTP или Website. Треки полученные таким образом будут рассматриваться в первую очередь, ну а для любителей медлительной ретро почты есть физический адрес:

GLOBAL UNDERGROUND
KINGS HOUSE
FORTH BANKS
NEWCASTLE UPON TYNE
NE1 3PA

Шлите!

По поводу заливки материала. Используйте для этого сайты вроде www.yousendit.com или www.dropload.com. Как только выложите там свою работу, сообщите об этом в офис Global Underground, отослав сообщение содержащее ваш линк, на электронный адрес gumusic@globalunderground.co.uk

Еще можно загружить файлы напрямую на сервер лейбла www.guserver.com.
Ограничение по размеру файлов mp3s здесь составляет 10MB. Чтобы сделать это воспользуйтесь ftp.globalundergroundmusic.co.uk
user: submission
pass: upload
port: 21

Дерзайте. Судьба сама стучится в двери.

Источник: www.topdj.ua

Ant To be
20.05.2007 21:45
Интересно :)
RM
20.05.2007 22:14
Саня пробуй свои силы! Тебе надо двигаться вперед! :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи