ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0110 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.12.2008

DJ Erick Morillo попал за решетку

DJ Erick Morillo попал за решетку

Один из самых известных диджеев Америки Erick Morillo был самым прискорбным образом арестован в аэропорту Глазго.

Эрику поставили в вину тривиальное хранение кокаина.

На состоявшемся вчера судебном разбирательстве гордый диджей не признал себя виновным и, призвав в подмогу своих адвокатов, вырвался на волю, правда, уплатив солидный залог. Впрочем, власти Шотландии не потеряли надежду засадить Морильо на нары – ему приказано вернутся в суд в марте следующего года.

Так что карьера человека, который обогатил музыкальную индустрию популярнейшей композицией «I Like To Move It», может сделать витиеватый виток и владелец одной из самых дорогих музыкальных корпораций мира Subliminal records, будет взирать на небо в клеточку.

Вот так бывает, а ведь еще совсем недавно Erick Morillo подумывал о мировом господстве. «Для полного счастья мне не хватает лишь собственного клуба, радиостанции, и нескольких офисов в Европе», – так говорил Эрик: «Я не хочу замыкаться на чем-то одном, зачахнуть в пределах отведенного мне музыкального гетто. Мы объединим все стили танцевальной музыки, всех талантливых ди-джеев планеты – от Луи Вега и Дэвида Моралеса до Лорана Гарнье и Даррена Эмерсона».

Источник: www.topdj.su

RM
24.12.2008 00:15
По моему вообще глупо за хранение какой-то ничтожной дозы сажать. Надо сажать тех, кто эти дозы распространяет...

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи