ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0044 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.12.2008

Новогодняя коллекция с разделением на форматы от Trackitdown

Новогодняя коллекция с разделением на форматы от Trackitdown

Самый активный в области рейтингов музыкальный магазин он-лайн Trackitdown решил поздравить своих пользователей с Рождеством в духе их самой большой слабости, страсти к распределению всего, что движется, по топам, в данном случае по двадцать штук в упаковку.

20 треков формата urban house, 20 – в стиле progressive trance, 20 – old skool, и так далее до огромного списка в двадцать релизов TID 2008 TOP 20, каждый из которых стоит 15 праздничных фунтов стерлингов. Есть на что позариться.

«Чтобы обозначить основные музыкальные моменты уходящего года наша тяжелая работа была сосредоточена на отборе двадцати треков в двадцати ключевых жанрах электроники. Завершающие этот год чарты всегда противоречивы, но с шестьюстами тысячами треками профессионалы Trackitdown справились-таки, чтобы погрузить слушателя в насыщенный событиями 2008 год».

Если вы раздумываете над тем, приобретать ли 20 несмиксованных Mp3 треков в качестве 320kbp или нет, то можете прослушать их по очереди и даже выразить возникшие сомнения по поводу музыкального вкуса работников веб-стора Trackitdown.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи