ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0208 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.05.2007

Новые релизы Рикардо Виллалобоса и Мэтью Дира

Новые релизы Рикардо Виллалобоса и Мэтью Дира

На минимал-сцене царит приличное оживление. Не успел канадец Мэтью Дир выпустить один альбом, как уже проговорился о другом. А тут недалеко со своим новым проектом оказался и Виллалобос.

Только 5го июня состоится официальный релиз «Asa Breed» от Мэтью Дира (Matthew Dear) на лейбле Ghostly, о котором миксмаг.ру уже рассказывал. И вот нам стало известно, что канадец готовит новый альбом для лейбла Ричи Хоутина (Richie Hawtin) Minus. Естественно, что там он будет выступать не под своим именем, а под более привычным «минусовым» псевдонимом False. Как сказал о новом проекте сам Дир, «это будет техно от 0 до 125 ударов в минуту с весьма мрачной основой». Мы сумеем заценить его совсем скоро, поскольку уже в следующем месяце обещан первый сингл с альбома. Кстати хотят слухи, что Дир не собирается этим ограничиваться и вовсю работает над долгоиграющей пластинкой под псевдонимом Audion.

А тем временем, похоже, один из наших главных любимцев, чилиец Рикардо Виллалобос (Ricardo Villalobos) окончательно определился со своими планами. Уже очень давно его соблазняли записать микс для знаменитой серии Fabric, но не поддавался он. Теперь же, видимо, Рикардо сменил гнев на милость, и, по предварительной информации, в сентябре мы сможем услышать все, что нам хочет сказать Виллалобос на компакт-диске серии Fabric. А пока доживаем до сентября, Рикардо вместе со своим старым знакомым, музыкантом Джэем Хэйзом (Jay Haze), записал новую пластинку, которая называется «Free Your Mind» и которая по отзывам очевидцев-слушателей невероятно хороша. Скоро она появится на лейбле Tuning Spork. Что ж, посмотрим.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

RM
20.05.2007 21:52
Обожаю Richie Hawtin в лице Plasticman! Просто конфетка :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи