ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0320 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.01.2009

Новый альбом от Black Dog

Новый альбом от Black Dog

Явно нашедший себя в последнее время проект The Black Dog выпускает очередной, уже сложно сказать какой по счету, альбом.

Богатая на релизы история The Black Dog берет начало еще в 1989-м. Соответственно, в этом году группа будет праздновать двадцатилетие. Но это событие состоится несколько позднее и наверняка Мартин (Martin Dust) и Ричард Даст (Richard Dust), а также Кен Дауни (Ken Downie) что-нибудь подготовят по этому случаю. Ну а пока они просто выпускают очередной альбом. И хотя на первых релизах The Black Dog было много неритмичной и даунтемпо-музыки, в последних своих работах они постепенно двигаются к более клубному звучанию. Это подтверждают и их новые миксы: подкаст для сайта Resident Advisor, посвященный творчеству Underground Resistance и микс на собственном сайте с музыкой Роберта Худа. Однако, все трое утверждают, что особенно ничего не происходит и их уникальный саунд и мелодии по-прежнему с ними и это все можно будет найти в новом альбоме «Further Vexations». «Просто мы хотим создать мрачную клубную атмосферу», – говорят The Black Dog.

Некоторые треки альбома носят названия определенно с социальным подтекстом. Мартин Даст поясняет чем это вызвано: «Больше всего мы дорожим суммой своих личных свобод и введение всяких биометрических и всемирных баз данных и прочего нас сильно напрягает, также как и политическая возня вокруг этого».

Альбом от The Black Dog «Further Vexations» выйдет на лейбле Soma 9 апреля 2009 года.

Треклист:

01. Biomantric L-if-e
02. 0093
03. Phil: Because Ov, indeed
04. You're Only SQL
05. We Are Haunted
06. CCTV Nation
07. Stempel
08. Northern Electronic Soul [Part 1]
09. Northern Electronic Soul [Part 2]
10. Northern Electronic Soul [Part 3]
11. Skin Clock
12. Dada Mindstab
13. Tunnels Ov Set
14. Later Vexations
15. Kissing Someone Else's D.O.G

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи