ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0208 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.05.2007

Electronation побеспокоились об ушах

Electronation побеспокоились об ушах

Согласно данным медицинских исследований, все больше молодых людей страдают от потери слуха. Незаметный поначалу дискомфорт может привести к потере восприимчивости к звукам определенных частот и не только.

Того хуже – любители музыки, не заботящиеся о здоровье своих «локаторов», могут с возрастом заполучить мрачный 'tinnitus', постоянный шум в ушах, буквально сводящий с ума.

До сих пор, большинство тусовщиков предпочитает закрывать глаза на этот серьезнейший риск. В клубах не увидишь предупредительных знаков, и уж тем более никто не скажет, что носить в ушах затычки (“ear plugs”) круто. Даже при том, что все ди-джеи едва ли не повально используют их.

Теперь известный голландский party- и радио- бренд призывает клабберов задуматься о здоровье. Не совсем бескорыстно конечно, даже наборот Electronation решили поживиться на новой проблеме и объединили усилия с голландским производителем спасительного товара 'filterz' и парочкой звездных коллег по диджеингу, среди которых замечен и Sander Kleinenberg. Сообща, музыканты и производители надеются сколотить капиталец на чужих ушах.

Стоят пропиаренные таким образом «втулки» совсем не мало. Покупая их прямиком у производителя придется выложить 85 евро, ну а в розничной торговле пара потянет на все120. Болеть, как известно, дешевле чем лечиться.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи