ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0199 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.02.2009

Французы номинируют Kompakt

Французы номинируют Kompakt

Идейному основателю и владельцу лейбла Kompakt грозит аж целых три награды от ежегодной французской Qwartz Electronic Music Awards.

Дело в том, что в этом году Wolfgang Voig номинирован сразу в трех номинациях.

Вернее, в одной номинации – Qwartz Experimental номинирован его альбом Nah und Fern, в номинации Qwartz label, соответственно его лейбл, и в номинации Qwartz Dancefloor/clubbing – альбом Save The World, Supermayer изданный опять же на Коmpakt. На сайте лейбла уже вовсю поздравляют Вольфганга. Наверняка эта новость порадует многих, кто следит за его работой и лейблом.

Вы также можете внести свою лепту, поскольку Qwartz основан на интернет голосовании пользователей. Голосовать можно каждый день до 16 марта включительно. Победители будут известны – 3 апреля. Церемония будет проходить с огромной помпой в Париже. Для тех, кто не сможет попасть предусмотрена трансляция по национальному радио Musique. На церемонию приглашены представители 2000 лейблов, артисты и журналисты со всего мира. Это уже пятый выпуск Qwartz Electronic Music Awards, победы в котором удостаивались Pierre Henry, Blixa Bargeld, Bjo?rk, CAN и Klaus Schulze. Касательно лейбла, в прошлом году победил французский Citizen Record. Интересно, зависит ли в данном случае голосование от патриотизма?

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи