ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0081 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.02.2009

Freeland выпускает новый альбом

Freeland выпускает новый альбом

Группа имени Адама Фрилэнда (в роли художественного руководителя лично Адам Фрилэнд) наконец-то разродилась своим вторым альбомом.

У человека, когда-то бывшего лицом брейкбита новой волны, диджея, музыканта и владельца лейбла Marine Parade Адама Фрилэнда (Adam Freeland) очень подходящая фамилия для того, чтобы с ней можно было играться. Поэтому, недолго думая, в 2003 году, он организовал группу для живых выступлений и назвал ее Free*Land. Выпустили один альбом, записали один хит «We Want Your Soul» и вместе со всей этой новой волной брейкбита канули позже в вечность.

В этом году группа, немного подправившая свой состав, выныривает из вечности чтобы выпустить свой новый альбом. Как сообщил Фриланд на своем MySpace – на ударных у него будет Томми Ли из Motley Crue, Алекс Метрик вместе с Фриландом отвечают за весь продакшен, Твигги Рамирез будет играть на басу, Джои Сантьяго из группы Pixies и Тони Бевилаква из Distillers/Spinerette играют на гитарах. К этом стоит добавить приглашенных вокалистов – Броуди Далле и Джерри из DEVO.

В этот раз фронтменом группы станет Курт Бауманн, отвечающий за тексты песен, и большинство из них исполняющий лично. Альбом получил название «Under Control» и выйдет в свет в последнюю неделю марта. Тур же в поддержку начнется с Лос Анджелеса и прокатится (по идее) через весь земной шар.

Синглы с альбома можно послушать на MySpace Фриланда: www.myspace.com/adamfreelandmusic

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи