ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.02.2009

MC Hammer станет главным героем реалити-шоу

MC Hammer станет главным героем реалити-шоу

Исполнитель Стенли Кирк Берелл, более известный под творческим псевдонимом MC Hammer, станет главным героем реалити-шоу "Hammertime". Трансляция программы начнется в мае 2009 года в эфире кабельного телеканала A&E, сообщает AP.

Свое шоу MC Hammer назвал демонстрацией «жизни американской семьи в современной Америке». Некогда популярный исполнитель пообещал, что в его шоу будет очень много смешных моментов, причем все они будут совершенно спонтанными, а не прописанными в сценарии. Таким образом, по мнению исполнителя, пик популярности которого пришелся на начало 1990-х годов, шоу «Hammertime» будет еще смешнее.

Самой известной композицией MC Hammer является «(U) Can't Touch This». Благодаря этой песне он стал популярен не только в США, но и в других странах. Пластинки исполнителя до середины 1990-х годов раскупались миллионными тиражами, однако затем, после нескольких провальных альбомов, MC Hammer пропал из чартов и даже вынужден был подать заявление о банкротстве. В настоящее время он периодически выпускает новые пластинки и занимается бизнесом.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи