ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0129 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.05.2007

Хиппи в городе: видеоклип от Gui Boratto

Хиппи в городе: видеоклип от Gui Boratto

Почему же «им» удается снимать концептуальные и интересные клипы без особых денежных вложений, а украинские музыканты знай ноют - «нет денег, нет идей»?

Клип от подписанного на лейбле Kompakt, бразильца Gui Boratto – ироничный видео шарж на благостные мотивы его собственной инди-поп вещицы “Beautiful Life”. Как и все содержимое последнего альбома «Chromophobia» этот трек получил улыбчивые рецензии и вполне может претендовать на хорошую ротацию.

Смотрите (http://www.dailymotion.com/video/x1zrbc_gui-boratto-beautiful-life-video-tr), слушайте приторную мелодию и не отрывайте взгляд от экрана– за внимательность в самом конце клипа вас ожидает сюрприз-нежданчик

Увидели? Вот это и называется искусство режиссуры. Обязательно пошлите линк диджеям подумывающим о собственном видео.

Напомним, кто такой этот Gui Boratto, которого еще называют Рональдиньйо лейбла Kompakt. Во первых он совсем не родственник казахского телеведущего Бората СОгдиева, а самостоятельная музыкальная сущность.

Родился Гии в Сан Пауло, Бразилия в 1974 году и, как для 35 летнего, уже успел немало: продюсерские работы засветились в плей-листах у Michael Mayer, Tiefschwarz, Steve Bug, Phonique, Martin Landsky, Hernan Cattaneo и множества других; сам он подписан на лейблах Kompakt, Audiomatique, Harthouse и Plastic City; есть и своя собственная «лейба» с большим названием Mega Music.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи