ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0315 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.05.2007

VFSix feat. Pat Appleton

VFSix feat. Pat Appleton

Композиция «Tears» - настоящий саундтрек к московской меланхолии, которая, как известно, не зависит от времени года! Уже давно полюбившаяся многим композиция light trip-hop группы «VFSix» в течение долгого времени находилась в эфире московских радиостанций.

Вскором времени музыканты презентуют свой совместный проект с очаровательной певицей Pat Appleton (солисткой легендарной немецкой группы «DePhazz»). Этот коллектив уже не раз давал концерты в Москве и все они проходили с триумфальным успехом. Ребята знают, чем взять российскую публику. В звучании голоса Pat Appleton в сочетании с тромбоном и саксофоном есть что-то от безоблачного отдыха на Карибах, жаркой Африки, плеска океанских волн.

Встреча VFSix и Pat Appleton в 2005 году на фестивале «Джаз Коктебель» оказалась судьбоносной. Они сразу заметили друг друга. А спустя год, вновь работали на одной сцене на фестивале современного джаза «NuNote Lounge Fest 2006» в музее-усадьбе «Архангельское». После этого выступления Pat Appleton рассказала бас-гитаристу «VFSix» – Viktory о своем сольном проекте и предложила посотрудничать. Viktor собрал студийное оборудование и поехал в Берлин к Pat, где артисты записали две новых совместных композиции и одну из альбома VFSix – уже хорошо известную многим поклонникам группы песню “Tears”. В июле 2007 года планируется съемка клипа на одну из песен нового проекта “VFSix feat. Pat Appleton”.

Новый альбом VFSix и дебютный альбом обаятельной певицы Pat Appleton не за горами. А в августе она приедет в Россию, чтобы порадовать поклонников своего творчества и всех любителей лаунж-музыки, своей сольной программой, которую она представит на фестивале NuNote Lounge Fest 2007 и совместным выступлением с группой «VFSix».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи