ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0114 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.05.2007

MINERVE — LOVE TRACES

MINERVE — LOVE TRACES

Именитый лейбл Q-Code выпустил новый релиз немецкой synth-pop группы MINERVE. Пластинка LOVE TRACES рассчитана только на Россию!

В нее вошли избранные треки с альбома «Sensefiction», ранее не издававшиеся клубные версии, а также специально подготовленные к релизу ремиксы от IRIS (synth-pop, USA), LOWE (synth-pop, Sweden), ALTERA FORMA (dark-electro, Russia) и АБСОЛЮТНО НОВЫЙ СИНГЛ MINERVE под названием «Forbidden Love».

Идея сотрудничества возникла у MINERVE и Q-Code во время выступления группы в Москве в ноябре 2006 года. Обсуждение и подготовка релиза заняла довольно длительное время – музыканты и лэйбл хотели сделать не просто лицензионную версию уже вышедшего альбома, а что-то действительно новое и неординарное для российской аудитории и для всего мира. Особую благодарность MINERVE и Q-Code выражают своим друзьям – командам IRIS (USA), LOWE (Sweden) и ALTERA FORMA (Russia), заинтересовавшимся идеей LOVE TRACES и привнесшим в релиз частичку своего искусства – эти три коллектива сделали потрясающие новые ремиксы на композиции MINERVE.

Презентация альбома прошла очень успешно в клубе «Туннель» 21 мая.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи