ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0317 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.05.2007

Смит И Силвэй наконец выпускают альбом

Смит И Силвэй наконец выпускают альбом

Американо-шведский тандем из любителей быстрого и развеселого техно, записавший не один десяток собственных пластинок и сделавший не один десяток ремиксов, решил порадовать поклонников полновесным альбомом.

Джон Силвэй (John Selway) и Кристиан Смит (Christian Smith) знают друг друга как облупленные, поскольку сотрудничают уже больше десятка лет. Особенно на музыкально-сочинительном поприще. За это время они своими бурливыми позитивными пластинками в духе фанки-техно успели запомниться многим. Наконец, одному из них (правда история умалчивает кому именно) пришла в голову идея записать компакт-диск. Поэтому как-то странно применительно к этим двум дядькам выглядит прилагательное «дебютный». Однако против правды не попрешь – альбом-то первый. Не изобретая велоcипед, Джон и Кристиан назвали его по имени своей последней пластинки «Lightning Strike», что, в принципе, отражает настроение и напор их музыки. Помочь в издании диска Силвэю и Смиту подрядились их старые друзья Technasia, которые, как вы, вероятно, и без нас знаете, владеют в Гонг-Конге лейблом Sino, где выпустилось немало хороших музыкантов: к примеру именно там был выпущен первый альбом Йориса Воорна (Joris Voorn) и последний альбом Стива Рахмада (Steve Rachmad).

Ребята обещают, что помимо компакт-диска, альбом появится в виниловом варианте на двух пластинках и для гурманов в лимитированном издании на трех. Тем временем, наши герои, засучив рукава, принялись за раскрутку «Lightning Strike». Так, уже в июне появится первый сингл, в котором помимо трека от Джона и Кристиана, своим ремиксом, как написано на некоторых порталах «совершенно умопомрачительным», отметится Али (Ali) из Deep Dish.

Ну а сам диск «Lightning Strike» будет выпущен на Sino в сентябре.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи