ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0320 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.03.2009

Carl Cox: круглосуточно семь день в неделю

Carl Cox: круглосуточно семь день в неделю

Завтра в Майами состоится премьера документального фильма об одном из самых любимых диджеев планеты.

Cox 24/7, так называется кино, а также гастрольный тур маэстро, по идее, должен произвести фурор. Как утверждают создатели фильма, они снимали жизнь супер-звезды как она есть, без прикрас. Сам Carl Cox весьма доволен результатом и его можно понять.

Во-первых, он один из немногих диджеев, удостоился такой чести – полнометражного документального фильма, а во-вторых, теперь не придется отвечать на дурацкие вопросы таблоидов о личной жизни – все, чем живет звезда можно увидеть в фильме, как на ладони. Даже личную жизнь. Неизвестно чем подкупили шоколадного великана, но факт есть факт: еще никто и никогда из журналистов с камерами не имел такого доступа к звездному телу.

Фильм снимали 12 месяцев, во время которых журналисты следовали за Карлом повсюду: Лондон, Америка, Австралия, Ибица, Барбадос. Снимали все – выступления, общение с поклонниками и коллегами по цеху, многочисленные интервью, встречи с друзьями и семьей – в общем, всю жизнь. Камера следовала за Коксом даже во время его заездов на мотоцикле, которыми он так гордится. Ну и, конечно же, не забыли спросить, что думают о нем знаменитые коллеги и друзья, в числе которых Josh Wink, Sven Vath, Dubfire, John Digweed, Moby, Loco Dice, Fatboy Slim и многие другие. Фильм уже вызвал ажиотаж, билеты, конечно же, проданы, но есть и хорошие новости. 11 мая запланирован официальный релиз картины. Придется подождать.

Источник: www.topdj.su

Kikin
30.03.2009 16:13
ишь ишь

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи