ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0197 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.03.2009

Paul Van Dyk выбрал лучшее

Paul Van Dyk выбрал лучшее

Хорошие новости для всех фанатов фирменного PVD транса - следующий альбом маэстро будет доступен в начале лета. Volume собрал лучшее из когда-либо написанного Paul Van Dyk за 15 лет творческой деятельности!

Это своего рода подведение итогов, после чего PVD, похоже, начнет новое восхождение к вершинам. Альбом порадует всех, даже скептически настроенных. В альбоме, как в хорошей театральной постановке есть все: вступление, завязка, кульминация и финал. Самые вкусности, как и должно быть, Пол разместил в кульминации. Здесь собраны все хиты из таких альбомов, как«45 RPM» (1994), «Seven Ways» (1996), «Out There And Back» (2000), «Reflections» (2003) и «In Between» (2007). Ремикс незабвенного “For an Angel” – это финал, в итоге которого все возвращается на круги своя, то есть в дом. «Home» – новая песня с вокалом сладкоголосого Johnny McDaid из Vega 4, который сотрудничал с PVD в его “Time Of Our Lives” из Reflections.

В общем, альбом наверняка станет украшеним вашей коллекции, даже если все остальные альбомы PVD уже стоят на полочке. Volume – это ведь не просто сборник. Это целая эпоха, со своими катаклизмами и ренессансами. Купить обязательно!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи