ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0318 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.05.2007

Барселона, фиеста!

Барселона, фиеста!

Resident Advisor устраивают мега зажигательную вечеринку Sonar Week в клубе BeCool в Барселоне. И все бы ничего, если бы не программа вечера!

На вечер приглашены легенды танцевальной музыки, широко известные, конечно, и за пределами Испании. Ewan Pearson, Sebo K и Efdemin – взорвут танцполы!

Самым любопытным моментом этого события был процесс отбора гостей. Накануне в интернете был устроен аукцион на входные браслеты, который проходил весьма бурно и драматично. Все победившие должны иметь при себе бейджи с секретным кодом (*которые вообщем-то и разыгрывались) и интернет-ником. Пожалуй, еще и поэтому техно-ночь в Барселоне будет по-испански горячей!

Ewan Pearson представит свой новый альбом 'Fabric 35', которому пророчат сборы стадионов уже сейчас. Sebo K планирует разделить с пришедшими свой успех и дебютный релиз ‘Back Up Vol. 01’ , в конце Efdemin обещал порадовать клаберов своим новым треком в стиле «loop-de-loops». Резиденты клуба и друзья RA – Will Saul и испанец Philip Sherburne будут создавать отличный тыл своим приезжим гостям.

Испанская фиеста обещает зажечь!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи