ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.04.2009

Принц Гарри - нелегальный рейвер

Принц Гарри - нелегальный рейвер

Ничто человеческое не чуждо особам королевской крови. Даже шикарные вечеринки. По крайней мере, принц Гарри очень даже интересуется клубной культурой, а особенно нелегальными рейвами.

Недавно принц в качестве рейвера побывал на заброшенной фабрике в Восточном Лондоне, чем несказанно обрадовал местных таблоидов. Добродушный Гарри охотно поделился с прессой впечатлениями от посещения мероприятия. «Голое пространство и кирпичные стены, но было так здорово! После того как вы поднялись по лестнице и заплатили десять фунтов, вы попали в большую комнату с диджеем и баром. Атмосфера была просто дикой», с восторгом рассказывал принц.

Жаль только, что местная полиция не разделяет восторгов королевской особы. Шеф полиции Bob Scully обещает, во что бы то ни стало победить нелегальные рейвы на подвластной ему территории. А Гарри, в свою очередь, заверил, что обязательно посетит еще парочку таких рейвов. Вопрос только в том, станут ли нелегальные промоутеры приглашать принца Гарри на свои вечеринки, ведь он так любит поболтать перед камерами о том куда ходил и чем занимался.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи