ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.04.2009

Sander Van Doorn представляет уникальное шоу

Sander Van Doorn представляет уникальное шоу

Диджеи всячески стремятся выделиться на фоне коллег путем привлечения в свои сеты новых элементов.

Один из самых преуспевающих продюсеров современности, хедлайнер украинского Global Gathering Freedom Festival, Sander Van Doorn тоже решил поднять творческую планку, собрав под своим крылом друзей и соратников, с которыми теперь будет выступать в специальном шоу Dusk Till Doorn.

Это настоящее театральное действие, которое длится всю ночь. За это время Van Doorn будет трижды подходить к вертушкам, его выступления будут чередоваться с выступлениями друзей, а замысловатые декорации из звука и света, созданные знаменитым художником Olafur Eliasson перенесут во времени и пространстве, олицетворяя идеальную ночь, о которой всю жизнь мечтал маэстро Van Doorn. «Это будет отличаться от того, что я делал ранее. Я буду делать 3 специальных сета вместо одного, при этом каждый сет будет отличаться от предыдущего» – говорит Сандер. Уникальное шоу впервые будет показано 29 мая в Лондонском The Gallery.

Сандер обещает, что эта ночь навсегда врежется в вашу память, как самая невероятная и удивительная. С 7 июня, проект переедет на Ибицу, чтобы восхищать посетителей клуба Eden. Остается надеяться, что когда-нибудь все великолепие Dusk Till Doorn оценят по достоинству и украинские клабберы.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи