ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0209 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.05.2007

Armand Van Helden — скоро на экранах!

Armand Van Helden — скоро на экранах!

Очередную эксперементальную бомбу планирует подкинуть общественности Armand Van Helden, известный широким массам своим взрывным темпераментом и не стандартным мышлением.

Последний альбом Арманда Ван Хелдена (Armand Van Helden) под названием «Ghettoblaster» был обещан к выпуску в апреле лейблом Ultra Records. Как это любит он один, Ван Хелден виртуозно пробежался назад к истокам танцевальной музыки – и обратно. Сам Арманд говорит, что на этом альбоме он попробовал вернуться к ретро саунду, чему-то вроде соул ап-тэмпо урбан стайлу. Здесь Чикаго и Майами встретились с Нью-Йорком, а хаус смешался с фристайлом, с хип-хаусом и с нью-вэйв.

Попытка оживить человеческую память ему удалась – все вроде вспомнили как было раньше, до того, как танцеваьная музыка из андеграунда превратилась в мэйнстрим. «Я использовал эти старые ударные из 80-х, просто заметил, что они опять возвращаются. Стараюсь чаще прислушиваться к улице», – говорит Ван Хелден.

В скором времени Armand презентует новый проект NYC Beat – Video – в том числе – ремиксы MSTRKRFT, Emperor Machine and Detroit.
В видеоклипе будет сниматься знаменитая модель и DJ по совместительству Daisy Lowe, дочь скандальноизвестной Pearl Lowe и британского рокера Gavin Rossdale.

Radio 1 уже добавили релиз в свой плейлист за месяц до презентации – танцполы накалены до предела!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи