ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0036 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.05.2007

Пси трансовики Minilogue & Extrawelt скоро в Венгрии

Пси трансовики Minilogue & Extrawelt скоро в Венгрии

Nu-progressive дуэты «Minilogue» и «Extrawelt» станут хедлайнерами на пси фестивале «No Man's Land» 20-24 Июня.

Пси транс фестиваль? Стоит задуматься, если вам не по душе закоммерциализированные многотысячные сборища, оглущающие репертуаром доступным и по радио.

«No Man’s Land» в через-граничной Венгрии очень неплохой вариант. Фестиваль будет длится пять дней и шесть ночей в конце июня – на его трех сценах за это время пройдут более девяти десятков выступлений, которые так близко вы еще вред ли увидете.

Стили и жанры представлены в позитивном ассортименте: psytrance, progressive, electro, tech-house, ambient и chill-out. Все добро от таких серьезных проектов как Extrawelt, Vibrasphere, Minilogue и Antix. Остальные 84 артиста –не хуже.

Организаторы фестиваля заверяют, что их детище отметится не только музыкой и звездными пере-зведными гостями. Главный аттракцион это место проведения фестиваля, озеро Laskovolgyi и знаменитые венгерские теплые источники (водичка мокрая и 63-х градусная) с сопровождающими услугами вроде массажа, кемпингов и проч.

Для полной экзотики добавлен еще и международный фестиваль жонглеров. Пока лучшие специалисты по подбрасыванию вверх многочисленных предметов будут выступать на сценах, всякие «ламеры» получат шанс пройти мастер классы у экспертов. Действительно завлекает.

Погрузится в атмосферу рейвующего циганского табора и узнать все о ценах можно прямо сейчас на сайте фестиваля «No Man's Land» (www.nomanslandfestival.com)

Адрес ивента таков : озеро Laskovolgyi, Egerszalok, Hungary.

Источник: www.topdj.ua

zarathustrance
04.06.2007 18:39
Extrawelt очень интересный psy-tech\minimal проэкт, слышал что ими сейчас занимаются midi miliz (мои любимчики :) из psy-techno) Штурмят Европу, а в России полный андеграунд :(

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи