ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0186 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.05.2009

Rob Da Bank пишет книгу о фестивалях

Rob Da Bank пишет книгу о фестивалях

Фестивальная культура развивается настолько стремительно, что о ней уже можно писать книги. Именно этим и решил заняться диджей, продюсер, ведущий на Radio1, а также один из организаторов фестиваля Bestival Rob Da Bank.

«Я трачу 12 часов в день 365 дней в году, размышляя о фестивалях. Когда я просыпаюсь, меняю пеленки, когда я смотрю в окно и, прежде чем иду спать. Это, конечно шутка, но я действительно не могу не рассказать того, что знаю о них. Поэтому я решил написать книгу…» – пишет Rob Da Bank в предистории к своей книге. Как говорит сам автор, это своего рода фестивальная энциклопедия, в которой в алфавитной порядке описаны практически все британские электронные фестивали. Rob Da Bank, как один из тех, кто давно и глубоко занимается клубной культурой, может рассказать много интересного.

В послужном списке Роба работа в музыкальном журнале Muzik и целая эпоха на ВBC, где его учителем был сам легендарный John Peel. А Bestival – идейным вдохновителем которого является Роб и его жена, за несколько лет стал одним из лучших фестивалей Великобритании. Кстати, иллюстрации к книге сделала жена Роба, по профессии художник-иллюстратор. В общем, если кто и может написать хорошую книгу о фестах, то это Rob Da Bank. Остается только надеяться, что когда-нибудь ее переведут и на русский язык. Или же Дима Феликсов напишет свою книгу :)

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи