ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0391 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.05.2009

Ночные клубы Екатеринбурга лишь пятые

Ночные клубы Екатеринбурга лишь пятые

Компания «УралМедиаГрупп» провела исследование сегмента отдыха и развлечений в Екатеринбурге с целью выявить предпочтения жителей города при проведении досуга. Опрос выявил несколько лидеров в сфере культуры, отдыха и развлечений.

Самый популярный вид отдыха в Екатеринбурге — посещение бань и саун. Количество таких заведений в Екатеринбурге по официальным данным составляет 138. видя такой спрос, предприниматели открывают новые площадки. Так, с ноября 2008 по май 2009 года рост численности составил 10,4%. Причем за последний месяц, по официальным данным, открылись еще три новые сауны. Таким образом, положительная динамика указывает на то, что кризис слабо повлиял на предпочтения уральцев в отдыхе. Второе место в ТОП-5 занимают залы игровых автоматов. Их в Екатеринбурге насчитывается 55. Третье место занимают кинотеатры. В Екатеринбурге они представлены 14 кинотеатрами с суммарным числом кинозалов 50. Четвертое место поделили музеи, художественные выставки и галереи. Их в нашем городе 47. И замыкают «пятерку» лидеров ночные клубы, которых в Екатеринбурге насчитывается 36.

Как отмечают в UralMediaGroup, объектом исследования стали все виды отдыха, развлечений и культурного досуга. При этом не учитывалось число посетителей и финансовая сторона. Целью исследования являлось выяснить исключительно предпочтения в выборе уральцев по каждому из видов отдыха.

Источник: www.topdj.su

JunGO!! from A.S.P.
27.05.2009 20:45
Весело!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи