ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0387 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.05.2009

У российского транса появится собственный рупор

У российского транса появится собственный рупор

Соратники и друзья известного столичного магазина одежды субкультур G.R.O.G. Shop (Ganesha Room Of Goa) объединили усилия, чтобы дать жизнь новому проекту – дайджесту российской психоделической культуры G.R.O.G. Digest.

G.R.O.G. Digest – это ежеквартальный двуязычный альманах, объективно освещающий жизнь российской транс-сцены в наиболее актуальных её проявлениях. Это систематизированный каталог, где целевая аудитория найдёт всю нужную и полезную информацию о TRANCE’n’RUSSIA, а также Full-On, Dark, Psy Prog, Chill-Out.

Цели проекта: – создать независимую рекламную площадку для действующих промо- и медиаигроков на рынке транс-сцены; – дать читателям актуальную, независимую информацию о всех действующих игроках; – привлечь больше внимания к культуре транс-движения, раскрыть её традиции; – привлечь больше людей из целевой аудитории на мероприятия игроков; – повысить общий уровень российской транс культуры.

Первый тираж в 5000 экземпляров будет адресно распространятся не только в столице, но и в регионах на крупнейших транс-событиях, в частности «Хронос» и Armageddon, а также по ключевым игрокам стран Европы и Азии.

Издание призвано освещать российские промо-группы, звукозаписывающие лейблы, музыкантов российского происхождения, популярных и уважаемых диджеев, составлять чарты, анонсировать наиболее ожидаемые события, прогнозировать модные тенденции.

Источник: www.topdj.su

JunGO!! from A.S.P.
01.06.2009 20:18
DJ Kayla 5го мая в То4ке (Киров/Россия)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи