ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.05.2009

В "Раю" на головы посетителей упала люстра

В "Раю" на головы посетителей упала люстра

В центре Москвы на Болотной улице в развлекательно-танцевальном клубе "Рай" на посетителей упала декоративная люстра. Пострадали 7 человек. В результате падения люстры двое пострадавших были госпитализированы и еще один прибыл в больницу самостоятельно.

Четверо пострадавших от госпитализации отказались, им была оказана медицинская помощь на месте, передают «Вести.Ru». Клуб, расположенный в центре Москвы, входит в состав развлекательного комплекса, объединяющего клуб, бар и концертно-банкетный зал. Общая вместимость комплекса до трех тысяч посетителей.

Отметим, что «Рай» уже оказывался в центре скандальных инцидентов. Так, в конце июля 2007 года в клубе – а точнее, недалеко от его входа, произошла драка, чуть было не переросшая в убийство. Тогда мужчины повздорили из-за понравившейся им девушки.

В декабре того же года в клубе произошла еще одна драка. Тогда пострадал известный телеведущий Дмитрий Дибров — с ним повздорил один из посетителей. Мужчина набросился на шоумена, после чего скрылся.

Дмитрий пришел отдохнуть в клуб «Рай» под песни своей любимой группы «Машина времени», и не ожидал, что вечер закончится столь плачевно. Около пяти утра на танцплощадке к нему подошло несколько молодых людей. Слово за слово – между ними завязалась ссора, которая стремительно переросла в драку. В неравном бою хулиганы разбили телеведущему лицо до крови. Только после этого очевидцы наконец-то сообразили вызвать милицию и скорую помощь.

К счастью, все обошлось. Дибров отделался ушибами, ссадинами и разбитой губой. Правда, Дмитрию все же предложили лечь в больницу под наблюдение врача до полного выздоровления. Но он отказался и поехал домой.

Источник: www.dni.ru

JunGO!! from A.S.P.
01.06.2009 17:55
Веселуха!)
Ванькаа
04.06.2009 00:13
клёво))) пошли ребята отдохнуть, а пришлось вылазить из-под люстры)))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи