ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.06.2009

Above and Beyond призывают беречь уши

Above and Beyond призывают беречь уши

Гениальное трио активно задействовано не только в фестивальной деятельности. На днях парни объявили о своем участии в кампании под названием Don't Lose The Music, организованной британским Королевским национальным институтом для глухих. Цель кампании - предотвратить ущерб, который может быть нанесен молодым людям, если музыка звучит слишком громко.

Музыканты обратились к общественности со следующим заявлением: «Представители института попросили нас напомнить вам, что на некоторых фестивалях уровень звука достигает 110dB, что эквивалентно взлету самолета. Как участники кампании Don’t Lose the Music, мы бы хотели, чтобы вы пользовались берушами и берегли свой драгоценный слух и в дальнейшем наслаждались хорошей музыкой».

Заручившись поддержкой многих диджеев и продюсеров, команда Don’t Lose the Music планирует провести большую работу на британских фестивалях.

Участники кампании Don’t Lose the Music, проект Above and Beyond, приедет к нам на Global Gathering Freedom Festival. Дни летят стремительно, и до 11 июля осталось совсем немного. Так что, вооружайтесь хорошими берушами и вперед на Global Gathering Freedom Festival!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи