ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.07.2009

LCD Soundsystem выдаст на гора мини-альбом

LCD Soundsystem выдаст на гора мини-альбом

Видимо, фанаты и представители СМИ изрядно утомили фронтмена LCD Soundsystem вопросами на тему выхода следующего альбома. Чтобы хоть как-то получить отсрочку до прихода настоящей музы, James Murphy принялся за выпуск мини-альбома, который увидит свет 14 сентября.

Творение будет называться 45:33 – в честь знаменитой одноименной композиции с легендарного альбома 2007 года Sound Of Silver. Трек затем был продан компании Nike, специалисты которой скооперировавшись с iTunes много раз выпускали его в различных вариациях на виниле и СD. Ну, а сегодня рекламщики Nike вместе с James Murphy продолжают начатое. В альбом войдет серия ремиксов, которые по старой доброй традиции для начала будут изданы на виниле, а чуть позже на CD. В конечном итоге все ценители творчества LCD Soundsystem получат желаемое в нужном формате, а продажи Nike возрастут до небес.

По крайней мере, так думают маркетологи и рекламщики. И только James Murphy, кажется, совершенно не заботят позиции бренда. Помимо 45:33 он вовсю трудится над следующим полноформатным альбомом, релиз которого запланирован на начало 2010.

Трек-лист:
1. Runaway Remix
2. Prince Language Remix
3. Prins Thomas Diskomiks Remix
4. Theo Parrish’s Space Cadet Remix
5. Trus’ Me Remix
6. Padded Cell Remix
7. Pilooski Remix
8. Riley Reinhold Remix

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи